Пятница
29.03.2024, 03:24
| RSS
Главная Недостатки Windows 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Hard and Soft » Soft » Недостатки Windows 7
Недостатки Windows 7
creatormasterДата: Воскресенье, 18.09.2016, 05:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 83
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Здесь пишем о косяках, которые вы нашли в Windows 7

Вот, что я нашел:

1 Когда я смотрю на установленные обновления, то нету пункта описания, а ссылка на сайт не кликабельна:


2 Нельзя развернуть Cmd редактор на весь экран:


3 Надоедает сообщение "Повысить производительность Windows" которое выскакивает когда играешь:

Если нажать на кнопку "Сохранить текущую цветовую схему и больше не выводить это сообщение", то оно всё равно иногда вылазит, например в игре Evolve Stage 2!

4 Проводник не пишет динамику скорости передачи файла, как это реализовано в win8 и win10. Могли бы добавить кнопку, которая бы показывала график.

Передача файла в windows 7

Передача файла в windows 8


5 Часто кривые обновления, иногда пишет, что устанавливается 5 обновлений, а не деле 6 штук.

6 Не даёт удалить желаемые (ненужные) точки восстановления системы. Есть только опция оставить последнюю. Нельзя их скинуть на другой диск для экономия места на SSD

7 Старые программы, разработанные для Windows XP часто не запускаются или работают неправильно. Например я хотел перекомпелировать игру SCP CB, но движок выдаёт ошибки. Тоже самое с CellFactor Revolution, игра Гномы...

8 Загрузчик не ладит с Windows XP. Сделали это в своё время специально, чтобы увеличить популярность Windows Vista, но не помогло - версия винды оказалась провальной из-за тонн ошибок и более высоких системных требований.
Прикрепления: 1548848.png (578.9 Kb) · 9511108.png (34.4 Kb) · 6995690.png (51.3 Kb) · 2234710.png (26.7 Kb)


 
Форум » Hard and Soft » Soft » Недостатки Windows 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz