Воскресенье
28.04.2024, 15:05
Creatormaster.ru
Приветствую Вас Приблуда | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какая у вас видеокарта?
Всего ответов: 202



Статья о жизни Хищников (общество, биология, оружие, экипировка и др.).

Молчаливый... Стремительный... Невидимый.... Идеальный охотник, живущий по своему кодексу чести и убивающий по собственным правилам. Таким перед нами предстает легендарный Хищник из фильмов, книг и комиксов. Что эта раса представляет на самом деле, мы и попробуем разобраться.


Биология
Внешний вид яутжа (так называют сами себя Хищники) наверняка знаком любому знатоку фантастики. Это гуманоидные создания высотой в два с половиной метра и массой 150-200 килограммов. На лице Хищника, несколько напоминающем мутировавшего краба, выделяются четыре нижних челюсти. Раскрываясь, они обнажают большую пасть с крупными клыками. Нижние челюсти служат для общения и передачи настроения, а их конструкция позволяет яутжа подражать речи других гуманоидов. Зрение восприимчиво к теплов ... Читать дальше »
Просмотров: 4047 | Добавил: creatormaster | Дата: 14.03.2010 | Комментарии (0)

Научная фантастика как самостоятельный жанр получила свое место под солнцем вскоре после окончания Второй мировой войны. Человечество, напуганное брутальным опытом Хиросимы и Нагасаки, с понятным опасением относилось к дальнейшим военным разработкам в этом направлении. Ученые мужи еще сильнее накручивали и без того обеспокоенные массы, а Голливуд не упускал возможности поспекулировать на актуальной тематике, выплескивая на экраны массу низкопробного трэша. И если отдельные картины и становились событиями, то подавляющее их большинство годилось лишь для ночных трансляций по кабельному телевидению, если бы таковое существовало в то время.
Хищник / The Predator

Рабочие варианты названия
Охотник / Hunter
Инопланетный охотник / Alien Hunter
Первобытное зло / Primevil

Режиссер Джон МакТирнан
В ролях Арнольд Шварценеггер, Сонни Лэдэм, Билл Дьюк, Кевин Пит ... Читать дальше »
Просмотров: 1264 | Добавил: creatormaster | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

Хищник. Чужой. Две самые грозные силы во Вселенной. Их встреча была предрешена с самого начала, как только они ступили в рисованные миры Dark Horse Comics. Это был лишь вопрос времени. И сейчас это время настало.

Не комиксом единым?

Комиксы как неотъемлемая часть американской поп-культуры появились в 30-х годах прошлого столетия. Разумеется, они существовали и раньше, но в первые годы своей жизни представляли собой лишь рисованные юморески и совсем не обязательно на злобу дня. С падением державы в пропасть Великой депрессии, возникла необходимость в поддержании мифа о Великой Американской Мечте — и комиксы подошли для этой цели как нельзя лучше.

На страницах рисованных изданий простые парни по соседству обретали невероятную мощь и силу, направляя дар на служение добродетелям и исконным американским ценностям. События, так сильно влиявшие на них, зачастую являлись л ... Читать дальше »

Просмотров: 1597 | Добавил: creatormaster | Дата: 11.03.2010 | Комментарии (0)





Сюжет любой серии

Любой человек в белом халате: К нам привезли одного уебана. Красные пятна на пузе и рука дёргается.
Хаус: У него обычная хуйня, мне неинтересно.
ЛЧБХ: В скорой уже проверили, у него необычная хуйня.
Хаус: Хм. Тогда интересно. А пятна на пузе красные или красные в желтую крапинку?
ЛЧБХ: В крапинку.
Хаус: Значит, у него обычная хуйня с подструенью. Просканируйте ему башку и вколите мандятинку.
Пять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: В башке оказалось пусто, а от мандятинки стало хуже.
Хаус: Бля. Я, вообще-то, каждую серию говорю, что не хожу в палаты к уебанам, но сегодня, так уж и быть, опять схожу.
В палате.
... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: creatormaster | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0)

Как только вышел DX11 патч дляч Stalker: Call of Pripyat инет сообщество тутже принялось его обсуждать и сравнивать срины.
Скажу кратко: опять Microsoft с прочими разбами пытаются нас наебать,как это было с DX10(crysis и т.п). Сомнительная технология,которая отжирает кучи системных ресурсов.а качество картинки не становится существенно лучше.
Вот несколько скринов:

... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: f1m | Дата: 05.01.2010 | Комментарии (0)

Команда FAKEFACTORY очень любит трилогию Half-Life и его эпизоды,поэтому они с трепетом относятся к каждой текстуре в игре. В итоге они заменили и перерисовали все текстуры,тем самым заменив стандартные на качественные HD. Меня особенно впечатлили текстуры,которые даже под сильным увеличением сохраняли свою четкость(волшебная кнопочка Z) Мало того,текстуры соответствуют атмосфере игры(особенно понравился уровень Ревинхолл,где присутствовала очень мрачная атмосфера)).
Также были заменены модели всех персонажей,и надо признать,они смотрятся намного лучше стандартных. Но ещё в CinematicMod 9.5 они были такими,что смотреть было тошно,несмотря на HD текстуры

Но не только этим мне понравился мод. Команда также заменила фоновую музыку,немного переделала сюжет и уровни,во благо геймплею(мне даже переигрывать очень интересно), добавила HDR в Half-Life2, которого там не было. Ну ещё такие мелочи как color-correction и новый движок для Half-Life2 делают впечатления от игры ещё больше. ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: f1m | Дата: 09.08.2009 | Комментарии (0)

Web снова эволюционировал! Теперь благодаря новому сервису, доступному в Opera 10 beta, под названием Unite, каждый владелец компьютера сможет превратить его в интернет-сервер. Примечательно, что доступ к вашему серверу можно получить из любого браузера!

С Opera Unite вы легко сможете поделиться с друзьями данными любого типа: фотографиями, музыкой, документами и пр., больше не задумываясь об ограничениях, накладываемых на нас файлообменниками. А также захостить свой собственный сайт, что позволит вам использовать любые технологии для его создания. Естественно, что чтобы обеспечить доступ к информации извне, ваш компьютер должен быть включён.

Вот некоторые доступные сервисы (разработчики могут написать свои):

... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: f1m | Дата: 05.08.2009 | Комментарии (0)

Сколь бы ни был быстр прогресс в ИТ, искусственном интеллекте и т.д. - а все равно выходит так, что компьютер - это большая числодробилка - он может замечательно отформатировать и напечатать текст, набранный вами. Может отрендерить трехмерный мультик по вашему сценарию, и персонажи которого созданы художниками-людьми. Может создать топологию кристалла процессора следующего поколения - но по вашему дизайну и на основе ваших архитектурных идей.
В общем и целом, "бояться компьютеров" стоит тем, чья работа рутинна и неинтересна - потому что именно ее, скорее всего, заграбастает под себя трудоголик-компьютерsmile.gif
Кажущиеся исключения (занятия, якобы требующие творческого подхода, но успешно освоенные компьютером) - это, например, игра в шахматы (сведшаяся к банальному перебору вариантов) или доказывание математически ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: f1m | Дата: 26.07.2009 | Комментарии (0)

Заглянув в любой учебник истории, можно обнаружить там толпу странных персонажей, выполняющих сугубо «ритуальные» функции – но при этом обладающих колоссальной властью. Иными словами, в древности вполне реальное могущество могло основываться на виртуальной системе богословских абстракций. Однако, присмотревшись к персонажам внимательнее, можно обнаружить, что они вовсе не являлись чисто церемониальными фигурами. Точнее, они ими являлись – но «церемонии» были тогда важнейшим компонентом народного хозяйства.

Итак, по мере торможения технологического роста развивается весьма любопытный процесс. Суть его сводится к формуле: «если линейное наращивание ресурсов невозможно, остается лишь наращивать качество управления ими». Как следствие, общество становится…. информационным. Так, классический пример «продвинутого» социума даёт средневековая Европа. Именно там роль нематериальных потоков информации (о загробном мире etc.) была максимальной: сакрализованное слово сдвигало социал ... Читать дальше »
Просмотров: 384 | Добавил: f1m | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

Чаще всего грабители просто-напросто недооценивают физическую силу и ловкость предполагаемой жертвы. Например, безработный румынский иммигрант, который попытался ограбить привлекательную стройную блондинку в центре Рима, даже и предположить не мог, что она окажется четырехкратной чемпионкой Италии по карате в весовой категории легче 55 килограммов. К тому же, 29-летняя Лара Льотта (Lara Liotta) работает в службе охраны тюрьмы, так что опыт общения с преступниками у нее был. Прохожие даже не попытались оказать девушке помощь, но она справилась сама: отправила грабителя в нокаут и сдала его полиции.

В экстремальной ситуации силы могут найтись и у далеких от единоборств людей. Весной 2008 года в поселке Эльбан Амурской области грабителя обезвредили два пенсионера: пожилая женщина, услышавшая, что в квартиру ее соседа вломился преступник, не ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: f1m | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
    VeryFineSoft

    lwgame

    Myminysity

    soft inside

    google translate

    igromania

    Techsoft.do.am

    Game and Soft

    filmszone.net



        Статистика

        Онлайн всего: 1
        Гостей: 1
        Пользователей: 0


        Copyright MyCorp © 2024
        Сайт управляется системой uCoz