Воскресенье
28.04.2024, 10:57
Creatormaster.ru
Приветствую Вас Приблуда | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Какая у вас видеокарта?
Всего ответов: 202

Грабители по-прежнему не учитывают печальный опыт своих предшественников и жестоко ошибаются с выбором жертв. Например, немецкая пенсионерка сумела догнать преступника, который отобрал у нее сумочку во время велосипедной прогулки. Преступник был уверен, что старушка не станет его преследовать, однако недооценил физическую форму и решительность 80-летней женщины. Она не только пустилась за ним в погоню, но и позвала на помощь проезжавшего мимо водителя, который задержал вора и передал в руки прибывшей полиции.

Французские коллеги немецкого грабителя почему-то решили, что выручка японского ресторана в парижском Латинском квартале станет для них легкой добычей. Однако на кухне любого заведения японской кухни имеется неплохой выбор холодного оружия, в том числе очень острых ножей для суши и сашими и тесаков с утяжеленными лезвиями. Вооружившись этим кухонным инвентарем, официанты ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: f1m | Дата: 08.07.2009 | Комментарии (0)



Все ждали, что финальная версия Windows 7 будет подписана и даже появится в сети до 22 июня. Но планам не суждено было сбыться. В тех трёх сборках (7060, 7061, 7062), которые представлены инженерам были найдены серьезные ошибки и недочеты, решение которых мгновенно невозможно. Поэтому планы изменились…

Вслед за этим пошли сборки, направленные на удаление всех недостатков и была собрана 7263. С этого дня утверждён новый план по выпуску Windows 7 RTM, в котором компиляция «золотого кода» намечена на 10 июля, а подписание инженерами на 13.

Резервация номера 7200 была снята и теперь RTM, скорее всего, будет носить другой номер. Возможно, им станет 7300.

С теми, кто не понимает значения аббревиатур, Wikipedia готова поделиться информацией:

RTM — (аббревиатура от англ. Release To Manufacturing или, реже, англ. Ready To Mar ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: f1m | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Крейг Барретт (Craig R. Barrett) - выдающаяся личность мировой ИТ-индустрии - в свои 69 лет он прекрасно переносит долгие перелеты с материка на материк. Он бизнесмен, который, не считаясь с возрастом и не жалея времени, готов продвигать передовые идеи в любой точке земного шара, особенно там, где это сулит большие выгоды для его компании. Четвертый исполнительный директор корпорации Intel, Крейг Барретт - живая история современных информационных технологий.

Крейг Барретт родился 29 августа 1939 года в городе Сан-Франциско (США, Калифорния). С юных лет Барретт интересовался физикой и математикой. В 1957 году он поступает в Стэнфордский университет (город Пало-Альто, Калифорния), который с успех ... Читать дальше »
Просмотров: 892 | Добавил: f1m | Дата: 11.06.2009 | Комментарии (1)

проблема дисковой подсистемы появилась вместе с первыми двухядерными ЦП. Чисто из практики - Пентиум Д 820 - не удавалось загрузить по-полной в ПО Pinnacle Studio до тех пор, пока в систему не добавляли второй жесткий диск, в этом случае загрузка ЦП была 100%, а с одним жестким только 50%... Что и говорить про новые i7 и Nehalem EX со 128потоками!

Давайте-ка сразу, без подготовки, назовем основные требования, которые мы предъявляем к накопителям на жестких магнитных дисках. Во-первых, нам нужна большая емкость — чего-чего, а ее всегда не хватает. Во-вторых, надежность. Кому из нас не надоело, что раз за разом покупка винчестеров последних моделей превращается в рулетку: полетит — не полетит? В истории каждой винчестерной фирмы были черные периоды, когда от ее продукции стоило держаться подальше из-за высокого процента поломок. Что еще? Ах, да, стоимость! В пересчете на гигабайты объема она хороша, но в целом, все же, хотелось бы подешевл ... Читать дальше »
Просмотров: 1840 | Добавил: f1m | Дата: 11.06.2009 | Комментарии (0)

Второй по счёту официальный релиз-кандидат операционной системы Windows 7, который Microsoft разослала 30 апреля подписчикам MSDN и Technet, будет работать до 5 июня 2010 года.


Все желающие с 5 мая смогут скачать Windows 7 RC и в течение года бесплатно ей пользоваться. Затем им будет предложено купить систему. Таким образом, релиз-кандидат продолжит работу уже после выхода финальной версии Windows 7.

Столь длительный срок действия, в принципе, нехарактерен для версий Release Candidate операционной системы Windows. Хотя в интервью PC Pro руководитель подразделения Windows Client Group Джон Курран специально не объяснял причину такого шага Microsoft, однако сказ ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: f1m | Дата: 09.05.2009 | Комментарии (1)

Вот и случилось того, чего ждали многие пользователи: Windows 7, наконец-то, достигла стадии Release Candidate. Позади дебют Windows 7 на PDC 2008, все нововведения, публичная бета-версия и целый ряд утечек, появившихся благодаря различным добрым людям. Теперь перед нами RC. И не просто RC, а полностью локализованная русская версия - с региональной темой, ссылками на русскоязычные сайты и распознаванием русского рукописного ввода!

Microsoft приняла решение выпустить публичную версию RC лишь для пяти языков: английского, немецкого, испанского, французского и японского. Для других языков, хотя и не для всех, Microsoft решила провести закрытое тестирование локализованных сборок, целью которого является оценка качества локализации и, соответственно, поиск ошибок в этой локализации. Собственно, об этой сборке и пойдет речь в нашем обзоре.



В ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Добавил: f1m | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Одной из областей Windows, которая подвергается пристальному вниманию и значительному количеству тестов, является производительность графики, которая крайне важна в CAD-приложениях и играх. Широчайший спектр поддерживаемых устройств и сценариев использования постоянно вносят свой вклад в экосистему, порой имея совершенно разные задачи: от базовых возможностей до высочайшей частоты смены кадров на максимально возможном количестве мониторов. В разработке Windows 7 мы поставили перед собой задачу увеличить производительность при выполнении каждодневных задач, но и другие приложения не были забыты. Собственно, в Windows 7 мы и наши партнеры приложили все свои усилия, чтобы увеличить производительность: мы несли соответствующие изменения в код, они - подготовили устройства и драйверы (обратите внимание, что драйвера, работающие в Windows Vista, продолжат работать в Windows 7, при этом мы продолжаем работать с партнерами над драйвера для Windows 7, многие из к ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: f1m | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Когда я перешел с ХР на Вислу,то не заметил различий между Crysis DX9 и DX10. Посмортрел в инернете,всё правельно,ещё нету ни одной игры на DX10!

Вот скриншоты Crysis WARHEAD на DX9 и DX10 (сравнение). В свою очередь фоткались на ХР и Vista

DX10_4xFSAA_16_AF и DX9_4xFSAA_16_AF соответственно


... Читать дальше »
Просмотров: 443 | Добавил: f1m | Дата: 23.04.2009 | Комментарии (0)

Фанаты Mirror's Edge, наверняка, не раз задумывались над тем, чтобы сделать что-то похожее на невероятные прыжки Фейт — главной героини этого необычного продукта от DICE. Однако в сети нашелся человек, который не только владеет мастерством паркура, но ещё и способен записать все свои подвиги на видеокамеру. После монтажа и соединения со знакомой мелодией у этого урбанистического акробата получился знатный 2-минутный клип.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: f1m | Дата: 21.04.2009 | Комментарии (0)

Есть предположение, что это глобальный обман! Возьмем тот же кризис, все эффекты есть и без исполльзования DirectX 10 (разве что система частиц и радуга на воде...)

Так же со СТАЛКЕР: Чистое Небо (Бета) Есть все эти эффекты типа лучей солнца и без поддержки DirectX10 видеокартой и виндой (Учитывая что испльзуеться DirectX10 не ниже RC2 Fix 1) !

Блин, я радугу на 9 делал  :)

Так что кризис фтопку!!

Вот теперь и думайте над преимуществами новых видеокарт и Виндовс Виста!


Вот ещё одно мнение эксперта:

Dx10 действительно теоретически позволяет гораздо быстрее рендерировать геометрию, но при условии, что игра специально использует эти оптимизации, а не просто новые шейдеры, ради галочки. В этом как раз и заковырка, движок под dx10 довольно сильно надо изменить по сравнению с теми подходами оптимизации, что для предыдущих версий, иначе прироста скорости не будет в принципе. Основные оптимизации dx10 рассчитаны на увеличение количества объе ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: creatormaster | Дата: 30.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
    VeryFineSoft

    lwgame

    Myminysity

    soft inside

    google translate

    igromania

    Techsoft.do.am

    Game and Soft

    filmszone.net



        Статистика

        Онлайн всего: 1
        Гостей: 1
        Пользователей: 0


        Copyright MyCorp © 2024
        Сайт управляется системой uCoz