Суббота
27.04.2024, 17:48
| RSS
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
Soft [120]
различные проги
Железо [694]
Железные новости
Games [69]
Фильмы [15]
Из истории IT [18]
HT [5958]
Научные открытия и др.
Другое [423]
Кулеры [39]
Материнские платы [15]
мониторы [9]

Мини-чат

Наш опрос
Какой у вас интернет
Всего ответов: 121

Главная » 2008 » Ноябрь » 28

Здесь вы можете посмотреть клип европейской певицы Лизы Минковски (Lisa Miskovsky) на песню Still Alive. Именно эта композиция стала заглавной мелодией Mirror's Edge и звучала в дебютном трейлере проекта.

Lisa Miskovsky

Mirror's Edge вышла в ноябре этого года. Игра пока доступна только на консолях (Xbox 360, PlayStation 3), но позже должна выйти версия для РС, снабженная очень реалистичной физической системой. В этом футуристическом приключении нам предстоит прыгать по крышам, распутывать сюжетные интриги, заниматься рукопашным боем, стрелять из оружия и пр.

Категория: Другое | Просмотров: 564 | Добавил: creatormaster | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

Компания «1С» объявила об отправке в печать русской версии «Civilization 4: Колонизация» от Firaxis Games. Это самостоятельное дополнение для знаменитой пошаговой стратегии от Сида Мейера. Релиз проекта состоится 5 декабря. Игра будет продаваться в обычной джевел-упаковке и в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя.

Civilization 4: Колонизация
Civilization 4: Колонизация

«Civilization 4: Колонизация» — переложение классической стратегии, созданной в 1994 году. Игроку нужно помочь одному из европейских народов (англиче, французы, испанцы или немцы) открыть и освоить Новый Свет. Геймерам предстоит сохранять мир, устанавливать добрососедские взаимоотношения с коренн ... Читать дальше »

Категория: Games | Просмотров: 617 | Добавил: creatormaster | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (2)

Вышла новая версия DX Studio - среды для создания интерактивной 3D-графики. Система содержит трехмерный real time движок, а также набор инструментов для редактирования в 2D и 3D-виде. При помощи DX Studio можно создавать интерактивные приложения и игры, которые можно использовать как самостоятельные программы (для этого их достаточно сохранить в виде файла EXE) или же внедрять их в приложения Microsoft Office/Visual Studio. В частности, проекты, созданные в DX Studio, можно внедрять в презентации PowerPoint, документы Word и т.д.

DX Studio

Для работы с DX Studio необходимо импортировать модели. Далее работа с ними может происходить на нескольких уровнях. Используя возможности наглядного редактора, можно совмещать элементы сцен, перемещаться с уровня редактирования сцены на уровень редактирования модели, и наоборот. Програ ... Читать дальше »

Категория: Soft | Просмотров: 596 | Добавил: creatormaster | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

Вышла новая версия MakeUp Pilot – программы для устранения мелких дефектов на фотографиях. Программа предназначена преимущественно для работы с портретами и дает возможность быстро удалять веснушки, морщинки, дефекты кожи, а также создавать макияж и восстанавливать старые фотографии. Поскольку программа работает как самостоятельное приложение, а не как дополнение в Photoshop, в ней предусмотрены и базовые инструменты для редактирования фотографий: изменение яркости и контрастности, обрезка, поворот, отражение, изменение размера. MakeUp Pilot работает с файлами в форматах .bmp, .tiff, .jpeg и .png.

makeuppilot

В последней версии добавлена возможность загрузки изображения с TWAIN-устройств (сканера, фотокамер и пр.)

Разработчик: Two Pilots
Распространяется: ... Читать дальше »

Категория: Soft | Просмотров: 549 | Добавил: creatormaster | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

Беспроводные зарядные устройства для мобильной электроники пока только находятся на стадии разработки и не готовы завоевать мировой рынок. А вот появление подобных устройств в продаже значительно облегчает жизнь рядового пользователя, ведь оно делает возможным не только полный отказ от проводов, но и подзарядку встроенных аккумуляторов нескольких моделей портативной электроники, независимо от производителя, а также подзарядку одним адаптером нескольких типов аппаратов (мобильного телефона, мультимедиа плеера и пр.).

Но самое главное, что устройства для беспроводной подзарядки электронных аппаратов уже находятся на стадии изготовления рабочих прототипов, позволяющих оценить функциональность и перспективы разработок. Активно в разработку беспроводных заряжающих устройств включилась японская компания Seiko Epson, а также помогающая ей в разработках японская Murata Manufacturing. Плоды своей совместной деятельности обе компаний показали на местной выставке Embedded Technology 20 ... Читать дальше »

Категория: HT | Просмотров: 595 | Добавил: creatormaster | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

В феврале следующего года состоится интереснейшая конференция International Solid State Circuits Conference (ISSCC), посвященная достижениям разработчиков в области создания новейших интегральных микросхем самого различного назначения. Несмотря на то, что мероприятие состоится только спустя несколько месяцев, все лидеры уже подготовили собственные программы и доклады, с которыми их представители выступят на ISSCC.

Южнокорейская компания Samsung планирует рассказать о своей разработке в области микросхем оперативной памяти – ее сотрудниками созданы DRAM-устройства емкость 8 Гбит и 4 Гбит. Что интересно, изготовление указанных устройств осуществляется с применением такой техники, как вертикальное наложение, когда формируется трехмерная структура интегральной микросхемы, позволяя, например, значительно увеличить емкость устройств хранения информации. Согласно прогнозам, подобная технология, после ряда дополнительных исследований и разработок, станет одной из самых распространен ... Читать дальше »

Категория: HT | Просмотров: 494 | Добавил: creatormaster | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

Мы уже отмечали тенденцию к постепенному смещению интереса к жёстким дискам формата 2,5”. Схожей точки зрения придерживается и компания Western Digital. По её наблюдениям, 2,5” винчестеры корпоративного сегмента постепенно отвоёвывают долю рынка у своих 3,5-дюймовых собратьев, что объясняется более низкой потребляемой мощностью. Например, 2,5” накопители со скоростью вращения шпинделя 10000 об/мин потребляют на 35% меньше электроэнергии по сравнению с 3,5” моделями с аналогичной производительностью.

Тем не менее, 3,5” формат всё ещё сохраняет своё главное преимущество – большую ёмкость. В настоящее время Western Digital предлагает своим клиентам оптимальные, по её мнению, гибридные решения, объединяющие в себе накопители обоих форматов. Такие продукты по ёмкости примерно на 10% отстают от «чисто» 3,5-дюймовых решений, но зато позволяют экономить до 30% электроэнергии.

We ... Читать дальше »

Категория: Другое | Просмотров: 562 | Добавил: creatormaster | Дата: 28.11.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
    VeryFineSoft

    lwgame

    Myminysity

    soft inside

    google translate

    igromania

    Techsoft.do.am

    Game and Soft

    filmszone.net



        Статистика

        Онлайн всего: 1
        Гостей: 1
        Пользователей: 0


        Copyright MyCorp © 2024
        Сайт управляется системой uCoz